Discovery. Меня укусили

Герои этого фильма – люди, ставшие жертвами смертельно опасных укусов ядовитых и хищных животных. Память о пережитом кошмаре заставляет их вновь и вновь возвращаться к той критической для жизни ситуации, вспоминая все более ужасающие подробности.

Каждый эпизод сериала – смертельные схватки между людьми и дикими животными. Человек, разорванный на части огромным крокодилом; мужчина, которого чуть не сжевал слон; ребенок, ставший жертвой нападения гремучей змеи; женщина-туристка, на которую в заповеднике бросился тигр… Можно ли было избежать подобных ситуаций? Какие реакции следует ожидать от зверя при неожиданной встрече с homo sapiens? К каким мерам следует прибегать при оказании первой помощи?

Рассказывают сами жертвы укусов и нападений, специалисты-зоологи и врачи, которым пришлось принимать активное участие в спасении жизни людей, чуть не ставших лакомым куском для тигра или медведя.

Многие эпизоды содержат документальные свидетельства травм, после нападения диких животных, а так же людей на стадии выздоровления.

Видео можно посмотреть отсюда — vk.com/wall-47591566_2546





2 комментария

avatar
как хорошо, что в России холодно и всяких тварей почти нет =)
avatar
Медведи, волки, гадюки, бродячие собаки)

Оставить комментарий