+31.87
786 читателей, 3317 топиков

Индуса считают богом из-за его хвоста

Индийца с 14,5-дюймовым хвостом принимают как бога. Местные жители в регионе Алипурдуар верят, что 35-летний Чандре является индуистском божеством Ханумана обезьяны.
Большинство думает, что его лазание без особого труда по деревьям является еще одним доказательством этого. Многие люди собираются около его дома в Западной Бенгалии, чтобы получить благословение и прикоснуться к его хвосту.
Все обо всем: Индуса считают богом из-за его хвоста

Читать дальше →

Сильное обморожение

Хирургия: Медицинские истории: Сильное обморожениеМужчина, 42 года, Хартфорд, США. Возвращаясь с каникул, его настигла сильная метель и он потерялся. Не понимая где находится, мужчина вызвал службу спасения. Прошло около 36 часов, пока его нашли и доставили в ближайшую клинику. Пациент был госпитализирован по поводу обморожения пальцев рук, общего переохлаждения и рабдомиолиза.
Читать дальше →

Мужчина, который выжил после того, как меч был вонзен в его глазницу

23-летний мужчина пережил операцию после того, как меч был вонзен в его левое глазное яблоко. Буи Нгок Туэн из центральной провинции Тханьхоа поссорился с двумя таксистами из-за оплаты после того, как они взяли его вместе с другими 10 людьми по дороге в отель в городе Донь Хой.

Травматология и ортопедия: Мужчина, который выжил после того, как меч был вонзен в его глазницу

Читать дальше →